Поворотная Wi-Fi IP-камера Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.0 имеет 1/2.7″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 В DC.
Доступна обновленная версия видеокамеры Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR
Дизайн
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.0
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ FullHD CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080, 1920×1080-20 к/с, дополнительный поток 704×576, 320×288-25 к/с, 704×576, 320×288-30 к/с;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 89°);
- управление поворотом по горизонтали на 355 градусов и наклоном по вертикали на 120 градусов;
- режим “день-ночь”;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: 5 В DC;
- слот для microSD (до 64 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильных приложений Partizan Device Manager, Partizan Cloud Storage позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR входит:
- IP-камера;
- блок питания 5V/2A (кабель 2.5м);
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70x100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 2 А |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Cloud / NiP / DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / UPNP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 1920x1080, 1920x1080-20 к/с, дополнительный поток 704x576, 320x288-25 к/с, 704x576, 320x288-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" FullHD CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | удаленно в Partizan MAC |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 733 ₴


