Поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Atis AI-262 имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 6 м, степень защиты IP54, питание DC 5 V.
Дизайн
Камера выполнена в поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера AI-262 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 90°);
- встроенная инфракрасная подсветка 6 м;
- питание: DC 5 V;
- функция автотрекинга позволяет автоматически отслеживать движущиеся объекты;
- поддержка мобильных приложений: iOS / Android;
- поддержка облачного сервиса обеспечивает удаленный доступ к управлению камеры и просмотру изображения в онлайн режиме;
- слот для microSD (до 128 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения AI-262 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На верхней панели находятся:
- слот для microSD карт.
На задней панели находятся:
- разъемом питания 5 V DC.
Комплектация
В комплект AI-262 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера AI-262 совместима с IP-видеорегистраторами Atis к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение IP-камеры производится с помощью Wi-Fi IEEE802.11b/g/n. Питание осуществляется от блока питания 5 В (поставляется в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 110 х 80 х 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | функция автотрекинга |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 1.5 A |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, p2p, Onvif, RTSP, FTP, Email |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP-видеорегистраторами Atis |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 80° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 140 ₴

