Wi-Fi IP-камера Dahua IPC-C22EBP (Imou Cue 2) имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 V DC. Цвет: чёрный.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Imou Dahua IPC-C22EBP Cue 2
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режим «день-ночь»;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: 5 V DC;
- слот для Micro SD карт (до 256 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Imou Dahua IPC-C22EBP позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Imou, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Imou позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект IPC-C22EBP входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.Ціна Imou Dahua IPC-C22EBP Cue 2.
Цена Imou Dahua IPC-C22EBP Cue 2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
В интернет-магазине охранных систем Bezpeka Veritas есть такие качественные товары, как 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Cue 2 black (Dahua IPC-C22EBP). DH-IPC-HDBW2831EP-S-S2 (2.8 мм), DH-HAC-HDW1200MP (2.8 мм), Bullet Lite 4MP (2.8 мм) (IPC-G42P), — все это Вы отыщете в онлайн-каталоге. Ведущие поставщики систем безопасности Assa Abloy и Easy Storage поддерживают наш ассортимент своими товарами ради надежной охраны Вашего имущества. Если Вы хотите уточнить детали о товаре Системы видеонаблюдения, граммотные специалисты объяснят, что лучше всего подойдет по техническим характеристикам для Вас. К тому же, в нашем каталоге Противоугонные системы Вы увидете лучшие технологии для охранных систем. Если вам нужна недорогая и качественная техника, оформляйте металлодетектор ручной онлайн и получите бережную доставку в город Дрогобыч и иные районы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 66x33x109 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.1 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 1 420 ₴

