Wi-Fi IP-видеокамера Foscam X1 имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК датчик движения, ИК-подсветка 8 м, встроенный микрофон и динамик, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Foscam X1 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 99°);
- режим день-ночь (ICR);
- встроенная инфракрасная подсветка 8 м;
- встроенный инфракрасный датчик движения и датчик звука;
- режим обнаружения AI (искусственный интеллект), камера будет интеллектуально распознавать действия человека;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- на корпусе камеры есть кнопка вызова, благодаря которой можно сделать бесплатный вызов в приложение Foscam на смартфоне;
- поддерживает протокол ONVIF;
- питание: DC 5 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Foscam X1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса MyFoscam, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Foscam, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Foscam X1 входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Foscam X1 совместима с охранной сигнализацией Ajax и поддерживает протокол ONVIF.
Инсталляция
Также присутствует магнитное крепление, которое позволяет оперативно и просто установить камеру в любом месте, где есть металлическая поверхность. Для этого можно воспользоваться входящей в комплект магнитной пластиной-основанием.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
В онлайн-магазине Безпека Veritas широкий ассортимент наименований, например, 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Foscam X1. DH-SD22204T-GN-W, DH-IPC-HDBW5241RP-ASE (2.8 мм), DH-PFM811-4CH, — все это Вы найдете в интернет-магазине. Известные в сфере безопасности бренды Assa Abloy и Ewimar в ассортименте каталога ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вы сомневаетесь и не знаете, как выбирать Системы видеонаблюдения, грамотные эксперты проконсультируют по лучшим технологиям под особености Вашего дома или офиса. При этом в группе Витая пара Вы увидете самые лучшие товары для систем охраны. Если вас интересует качественная техника, заказывайте беспроводные комплекты в один клик или по номерам на сайте и получите молниеносную доставку в регион Каменское и иные области страны.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70x70x120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | искусственный интелект |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 99° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 999 ₴




