Wi-Fi IP-видеокамера Foscam FI9902P имеет 1/2,7» CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм, ИК-подсветка 20 м, слот для microSD, класс защиты ІР66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном цилендрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Foscam FI9902P
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2,7» CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264;
- объектив с фокусным расстоянием 2 мм (угол 105°);
- режим день-ночь (ICR);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- аудио вход/выход: 1/1;
- на корпусе камеры есть кнопка вызова, благодаря которой можно сделать бесплатный вызов в приложение Foscam на смартфоне;
- поддерживает протокол ONVIF;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Foscam FI9902P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса MyFoscam, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Foscam, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Foscam FI9902P входит:
- Wi-Fi IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Foscam FI9902P совместима с охранной сигнализацией Ajax и поддерживает протокол ONVIF.
Цена Foscam FI9902P
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В проверенном маркетплейсе Безпека Veritas высокоэффективная техника, например, 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Foscam FI9902P. DS-2CE17D0T-IT3F(C) (2.8 mm), IPC2124SR3-ADPF28M-F, DH-IPC-K42AP, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Надежные разработчики охранных технологий NeoLight и Ewimar изготовляют эффетивную технику для гарантированного сохранения Вашей безопасности. Если Вы не знаете, какой модели отдать преимущество из категории Системы видеонаблюдения, умелые специалисты проконсультируют по лучшим вариантам для Вашего случая. При этом в группе Биометрические системы есть возможность увидеть подходящие технологии для охранных систем. Если вы заинтересованы в современных приборах, резирвируйте кабель коаксиальный на нашем сайте и получайте качественную отправку в город Белая Церковь и во все районы Украины.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 97x66x64 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR |
| Светочувствительность | 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100 Mбит, Wi-Fi IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2,7'' CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 899 ₴


