Wi-Fi IP-видеокамера Atis AI-222 имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 6 м, степень защиты IP54, питание DC 5 V.
Дизайн
Камера выполнена в каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера AI-222 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1 – 30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенная инфракрасная подсветка 6 м;
- питание: DC 5 V;
- качественнай двухсторонняя аудиосвязь позволит использовать камеру в качестве видеоняни;
- поддержка облачного сервиса mipc обеспечивает удаленный доступ к управлению камеры и просмотру изображения в онлайн режиме;
- слот для microSD (до 128 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения AI-222 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На верхней панели находятся:
- слот для microSD карт.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъемом питания 5 V DC.
Комплектация
В комплект AI-222 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера AI-222 совместима с IP-видеорегистраторами Atis к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение IP-камеры производится с помощью Wi-Fi IEEE802.11b/g/n. Питание осуществляется от блока питания 5 В (поставляется в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 105 х 60 х 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | нет данных |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | з IP-відеореєстраторами Atis |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 975 ₴




