LPR IP-видеокамера Dahua ITC215-PW4I-IRLZF27135 имеет 1/2.8» CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, ИК-подсветка, слот для TF-карт, питание DC 12 В / PoE+.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua ITC215-PW4I-IRLZF27135
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8» CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080p / 720p / D1 (1-25 к/с), Дополнительный поток 1080p (1-25 к/с), Третий поток 720р / D1 (25 к/с);
- видео сжатие: H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм;
- режимы: BLC / HLC / WDR / 3DNR;
- технология распознавания автомобильных номеров (LPR) может обнаруживать, считывать и сохранять видео с номерного знака автомобиля. Используется для мониторинга движения на парковках и закрытых охранных въездах, это позволяет камере фиксировать номерной знак, который затем сравнивается с базой данных;
- встроенная инфракрасная подсветка;
- поддержка стандартов ONVIF, CGI;
- слот для TF-карт карт позволяет камере записывать ранее добавленую информацию и хранить архив автономно;
- питание: DC 12 В или PoE+;
Назначение
LPR IP-видеокамера Dahua ITC215-PW4I-IRLZF27135 широко применяется для обнаружения и распознавания транспортных средств в таких сценариях, как автомобильные парковки, общественные дороги, автомойки, СТО, ОСББ и т. д.
Настройки
Интуитивно понятный web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: создание / редактирование / удаление автомобильных номеров ,«черный» / «белый» списки, поменять пароль, внести настройки записи, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
Комплектация
В комплект ITC215-PW4I-IRLZF27135 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ITC215-PW4I-IRLZF27135 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, CGI.
Цена Dahua ITC215-PW4I-IRLZF27135
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | нет данных |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Распознавание номерных знаков (LPR) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / WDR / 3DNR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (100/1000Base -T), IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Скорость записи | Главный поток 1080p / 720p / D1 (1-25 к/с), Дополнительный поток 1080p (1-25 к/с), Третий поток 720р / D1 (25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE+ (802.3at) |
| Тип карт памяти | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | нет данных |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 26 325 ₴


