2 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-VF2MP 2.4 имеет 1/2.7″ CMOS Full HD матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, ИК-подсветка 40 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера IPO-VF2MP 2.4 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ CMOS Full HD с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи: главный поток главный поток 1920×1080, 1280×720, 704×576, NTSC:1920×1080, 1280×720, 704×576 — 20 к/с, дополнительный поток 640×480, 320х288, 640×480, 320х288 — 20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 – 12 мм (угол 91-27°);
- режимы: AEC, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-VF2MP 2.4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPO-VF2MP 2.4 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-VF2MP 2.4 совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 84x128 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.5 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / UPNP / FTP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 1920x1080, 1280x720, 704x576, NTSC:1920x1080, 1280x720, 704x576 - 20 к/с, дополнительный поток 640x480, 320х288, 640x480, 320х288 - 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS Full HD |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91-27° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 919 ₴


