2 Мп IP-видеокамера Partizan IPD-VF2MP-IR POE 2.0 Cloud имеет 1/2.8″ Full HD Sony Ultra (Japan) матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
IP-камера IPD-VF2MP-IR POE 2.0 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Full HD Sony Ultra (Japan) с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080, 1280×720, 704×576-25 к/с, 1920×1080, 1280×720, 704×576-30 к/с, дополнительный поток 704×576, 320х288-25 к/с, 704×576, 320х288-30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- варифокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 91 – 27°);
- режимы: AEC, AGS, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами Partizan SDK, ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPD-VF2MP-IR POE 2.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В;
- кабель с разъемом RCA для подключения микрофона.
Комплектация
В комплект IPD-VF2MP-IR POE 2.0 Cloud входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPD-VF2MP-IR POE 2.0 совместима с IP-видеорегистраторами Partizan (POE типа A) к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 120x93 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.5 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (цвет), 0.001 Лк/ F1.2 (ч/б) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Cloud / NiP / DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / UPNP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 1920x1080, 1280x720, 704x576-25 к/с, 1920x1080, 1280x720, 704x576-30 к/с, дополнительный поток 704x576, 320х288-25 к/с, 704x576, 320х288-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | А |
| Тип матрицы | 1/2.8" Full HD Sony Ultra (Japan) |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91 – 27° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 645 ₴


