IP-видеокамера Partizan IPD-VF2MP POE 1.1 имеет 1/2.8″ Full HD Sony Ultra матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, класс защиты IP44, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Partizan IPD-VF2MP POE 1.1
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Full HD Sony Ultra с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080 — 25 к/с, 1280×720 — 25 к/с, 704×576 — 25 к/с, 1920×1080 — 30 к/с, 1280×720 — 30 к/с, 704×576 — 30 к/с; дополнительный 704×576 — 25 к/с, 320х288 — 25 к/с, 704×576 — 30 к/с, 320х288 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 86-25°);
- режимы: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- питание: DC 12 В / PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-VF2MP POE 1.1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Partizan IPD-VF2MP POE 1.1 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Partizan IPD-VF2MP POE 1.1
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPD-VF2MP POE 1.1 совместима с IP видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø128x98.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.3 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, ABF, ABLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | Цвет: 0.01 Лк@F1.2, Ч/Б: 0.001 Лк@F1.2 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 1920x1080 - 25 к/с, 1280x720 - 25 к/с, 704x576 - 25 к/с, 1920x1080 - 30 к/с, 1280x720 - 30 к/с, 704x576 - 30 к/с; Дополнительный поток 704x576 - 25 к/с, 320х288 - 25 к/с, 704x576 - 30 к/с, 320х288 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP-видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Sony Starvis Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 86-25° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 560 ₴

