2 Мп IP-видеокамера Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud имеет 1/2.9″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8мм, ИК-подсветка 25 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ FullHD CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: главный поток 1920×1080, 1280×720-25 к/с, 1920×1080, 1280×720-30 к/с, дополнительный поток 704×576-25 к/с, 704×576-30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 91°);
- режимы: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 25 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарты Partizan SDK, ONVIF 2.4+.
Назначение Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud
Камера видеонаблюдения IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud
В комплект IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan IPD-2SP-IR SE 2.3 Cloud
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110x86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.0001 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T)/Cloud/NiP/DDNS/IPFilter/E-mail/NTP/UPNP/RTSP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 1920x1080 - 25 к/с, 1280x720 - 25 к/с, NTSC: 1920x1080 - 30 к/с, 1280x720 - 30 к/с; Дополнительный поток PAL: 704x576 - 25 к/с, NTSC: 704x576 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | Partizan SDK, ONVIF 2.4+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.9" FullHD CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 760 ₴


