IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0 имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0
- Установка снаружи помещений;
- Матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 20 к/с, 3 Mп — 20 к/с, 2 Mп — 20 к/с, 1 Mп — 20 к/с; NTSC: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 20 к/с, 3 Mп — 20 к/с, 2 Mп — 20 к/с, 1 Mп — 20 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 M п — 20 к/с, 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; NTSC: 1 Mп — 20 к/с, 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; Мобильный поток PAL: 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; NTSC: 640×4800 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с;
- Чувствительность: 0.05 Лк;
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол обзора 101°-32°);
- Аудио вход/выход;
- Поддержка ONVIF 2.6;
- Поддержка мобильного приложения Partizan;
- Совместима с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- Удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- Функции: BLC/DWDR/AGC/Slow Shutter/Privacy Masks;
- Питание: DC 12 В, 12 Вт, PoE;
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C;
- Габаритные размеры: 87x84x145 мм;
- Вес: 900 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0 входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0 совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-VF5MP AF Starlight 2.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 87x84x145 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | совместима с решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE, поддержка мобильного приложения Partizan |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC/DWDR/AGC/Slow Shutter/Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 20 к/с, 3 Mп - 20 к/с, 2 Mп - 20 к/с, 1 Mп - 20 к/с; NTSC: 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 20 к/с, 3 Mп - 20 к/с, 2 Mп - 20 к/с, 1 Mп - 20 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 M п - 20 к/с, 640x480 - 20 к/с, 320x240 - 20 к/с; NT |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 101°-32° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 831 ₴


