IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud
- Установка снаружи помещений;
- Матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 25 к/с, 2 Mп — 25 к/с, NTSC: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 30 к/с, 2 Mп — 30 к/с; Дополнительный поток PAL: 800×448 — 25 к/с, NTSC: 800×448 — 30 к/с;
- Чувствительность: 0.01 Лк;
- Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 91°);
- ИК + белая подсветка + смарт детекция, крулосуточное цветное изображение;
- Поддержка смарт-функций: Обнаружение человека (больше функций (Детекция проникновения в периметр, Детекция пересечения линии) при использовании совместимо с NVR серии Cloud);
- Полностью совместима с уникальным комплексным решением для хранения облачного видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- Поддержка мобильного мониторинга: iOS&Android;
- Удаленный доступ к устройству с помощью Partizan MAC;
- Функции: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR;
- Питание: DC 12 В, 12 Вт, PoE;
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C;
- Габаритные размеры: Ø 63×105 мм;
- Вес: 360 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-5SP Full Colour 1.1 Cloud
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 63x105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | поддержка смарт-функций: Обнаружение человека; полностью совместима решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T)/Cloud/NiP/DDNS/IPFilter/E-mail/NTP/UPNP/RTSP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 2 Mп - 25 к/с, NTSC: 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 30 к/с, 2 Mп - 30 к/с; Дополнительный поток PAL: 800x448 - 25 к/с, NTSC: 800x448 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | Partizan SDK, ONVIF 2.4+ (Profile S) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | FullColor |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91° |
| Управление PTZ | AES/AGC/AWB/BLC/OSD/PrivacyMasks/DWDR |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 465 ₴


