Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 4 мегапикселя, подключением по Wi-Fi или Ethernet, встроенным микрофоном, классом защиты IP67, а также слотом для microSD карт.
Область применения Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D)
Камера Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D) может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера Imou Bullet 2С обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера IPC-F42P-D имеет всепогодный дизайн со степенью защиты IP67 и предназначена для установки снаружи помещений, таких как дом, офис, магазин, склад. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +60°С. Корпус цилиндрического форм-фактора, выполнен из метала. Камера Imou предназначена для установки на потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Функциональные возможности Imou Bullet 2С (IPC-F42P)
Камера Bullet 2С (IPC-F42P-D) имеет широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 106°. Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D) имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки.
Подключение камеры IPC-F42P-D может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12 В (идет в комплекте).
Превосходное изображение в темное время сутокВысококачественный сенсор и ИК-подсветка обеспечивают четкое изображение в темное время суток на расстоянии до 30 м.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
4 Мп видео QHD и сжатие видео с высоким разрешением H.2654-мегапиксельная датчик и усовершенствованные алгоритмы в ИК-диапазоне обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Современное сжатия H.265 уменьшает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Встроенная точка доступа Wi-FiКамера Bullet 2C поддерживает программный режим AP, что позволяет передавать потоковое видео и воспроизводить записи даже при отсутствии подключения к Интернету.
Органы управления Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D)
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- microUSB разъем;
- двойная антенна;
- водонепроницаемая кнопка сброса;
- сетевой разъем RJ-45.
Комплектация Imou Bullet 2С
В комплект входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- монтажный трафарет;
- блок питания 12 В;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры Imou Bullet 2С (IPC-F42P-D)
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- Просверлите отверстия для винтов на монтажной поверхности в соответствии с монтажной картой, а затем вставьте дюбели;
- Прикрепите монтажную пластину к монтажной поверхности с помощью саморезов;
- Прикрепите камеру к монтажной пластине;
- Подключите блок питания к камере и включите его в розетку 220 В;
- После включения камеры отрегулируйте направление и угол съемки.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Обнаружение человека |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 x 100 Мбит/с Ethernet, Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, двойная антенна |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 034 ₴

