Imou Bullet 2 (IPC-F42FEP-D) – современная Wi-Fi IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 4 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной и LED подсветкой, микрофоном и слотом для microSD карт.
Область применения Imou Bullet 2 IPC-F42FEP-D
Камера Imou Bullet 2 может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +60°С. Камера имеет корпус цилиндрического форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях.
Функциональные возможности Imou IPC-F42FEP-D Bullet 2
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 104°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
4 режима умного ночного видения обеспечивают четкие полноцветные или черно-белые изображения даже в полной темноте.
- Инфракрасный режим
Передовые алгоритмы ИК-подсветки позволяют получать четкое черно-белое изображение даже в полной темноте. - Цветной режим
Благодаря двум встроенным прожекторам обеспечивается ночное видение в полноцветном режиме. Цветной режим также включает уличное освещение для вашего дома. - Умный режим
В умном режиме обеспечивается ночное видение с черно-белым изображением. Прожекторы автоматически включаются при обнаружении подозрительного движения, и при инцидентах вы получаете насыщенное полноцветное изображение. - Режим отключения
Если ночное уличное освещение не нужно, включите режим отключения, чтобы исключить световое загрязнение.
Есть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Встроенные прожекторыЕсли видеокамера обнаруживает вторжение, Bullet 2 активно отпугивает непрошеных посетителей даже до того, как вы заметите их.
УведомленияНа ваш смартфон отправляется уведомление об обнаружении движения. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы не находились.
Видео с высоким разрешением 4MP QHD и сжатие H.2654-мегапиксельная матрица и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают четкое видео как днем, так и ночью. Передовая технология сжатия H.265 снижает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Двухсторонний разговорВстроенный динамик и микрофон позволяют общаться с домашними животными и семьей или предупреждать нежелательных гостей.
ВодонепроницаемостьВодонепроницаемая конструкция с защитой класса IP67 подходит для использования в различных сценариях.
Различные опции установкиОрганы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- прожекторы;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Imou Bullet 2
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- кабель питания;
- комплект шурупов;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou Bullet 2 IPC-F42FEP-D
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Обнаружение человека |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1x100Mbps Ethernet Port, Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n |
| Скорость записи | 2560x1440 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | FullColor |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 861 ₴

