IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4 имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, microSD до 256 ГБ, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: главный поток 4Мп — 20к/с, 3Мп — 25к/с, 1080р — 25к/с, 720р — 25к/с, доп. поток: D1 — 25к/c, VGA — 25к/с, CIF — 25к/с;
- светочувствительность: 0.03 Лк/F1.7, 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264B / Н.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 98°–31°);
- режимы: день/ночь (ICR) / HLC / AWB / 3D DNR / BLC / WDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- методы хранения: Dahua Cloud, FTP, SFTP, NAS, MicroSD до 256 Гб;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплектDH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW1431T1-ZS-S4 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф91 x 244 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / HLC / AWB / 3D DNR / BLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.03 Лк/F1.7, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Скорость записи | главный поток 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с, доп. поток: D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98° –31° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 800 ₴

