Imou New Bullet (IPC-G26EP) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной и LED подсветкой, микрофоном и слотом для microSD карт.
Область применения Imou New Bullet IPC-G26EP
Камера Imou New Bullet может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +50°С. Камера имеет корпус цилиндрического форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях.
Функциональные возможности Imou IPC-G26EP New Bullet
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 114,7°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Активная защитаВстроенный прожектор и сирена 110 дБ отпугивает посторонних. Датчик PIR снижает число ложных тревог. Прожектор активируется при движении.
Превосходное ночное видениеВысококачественный датчик и ИК-подсветка обеспечивают четкую картинку ночью даже на расстоянии 30 м.
Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.265Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Двойная антенна и MIMOДвойная антенна и технология 2×2 MIMO обеспечивают сопротивление помехам, даже при больших диапазонах.
ВодонепроницаемостьВодонепроницаемая конструкция с защитой класса IP67 подходит для использования в различных сценариях.
Различные опции установкиОрганы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- прожектор;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Imou New Bullet
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- кабель питания;
- комплект шурупов;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou New Bullet IPC-G26EP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou New Bullet (2.8 мм) (IPC-G26EP) ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Блок питания 12В ( 1 шт.), Шаблон разметки ( 1 шт.), Кабель питания ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 79x79x166.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | двойная антенна, 2x2 MIMO |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Ethernet - 1 порт 100 Мбит/с; Wi-Fi - IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Micro SD до 128Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 114.7° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 4 520 ₴





