Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW(D) имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, Wi-Fi модуль, встроенный микрофон, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-2CV1021G0-IDW(D)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 115°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 256ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- камера не поддерживает метод хранения NAS;
- совместимость со стандартами ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CV1021G0-IDW(D) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CV1021G0-IDW(D) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- антенна Wi-Fi;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CV1021G0-IDW(D) совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CV1021G0-IDW(D)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
* (D) — не поддерживает подключение к Hik connect по wi-fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 99х68х66 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | не поддерживает NAS |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.028 Лк/F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк/F2.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 115° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 772 ₴

