IP-видеокамера ZKTeco BS-852O22C с алгоритмом детектирования лиц с разрешением 2 Mpx(1920х1080), фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 87°. Камера оснащена современной CMOS матрицей 1/2.9”. Питание: PoE (IEEE802.3af), DC 12V±10%.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco BS-852O22C
- Видеоаналитика IVA: детекция лиц/пересечение границ/вторжение в зону/исчезнувшие и появившиеся объекты/подсчет целей;
- Обнаруженный размер лица: 80×80~300x300px;
- Матрица: 1/2.9” CMOS;
- Разрешение, Мп: 2;
- Разрешение камеры: 1920×1080;
- Светочувствительность матрицы: Цвет: [email protected] (AGC ON), ЧБ: [email protected] (AGC ON);
- Flash / DDR: 128Mб / 512Мб;
- Тип и диапазон подсветки: ИК до 30 м;
- Сигнал/шум: менее 52 дБ;
- Угол обзора: 87°;
- Разрешение: 1080P (1920 × 1080) / 1.3M (1280 × 960) / 720P (1280 × 720);
- Тип битрейта: CBR/VBR;
- Битрейт: H.265: 1536Kbps — 4Mbps, H.264: 1792Kbps — 4Mbps;
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100 мbps);
- Совместимость: ONVIF, SDK, API;
- Протокол: TCP/IP, UDP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP, DDNS, NTP, PP PoE, UPnP, SMTP;
- Операционная система: Windows;
- Питание: PoE (IEEE802.3af), DC 12V±10%;
- Класс защиты: IP67;
- Размер: 171 x 75 x 66 мм;
- Рабочая температура: -30°C ~ 60°C;
- Влажность: 10% ~ 90%;
- Потребляемая мощность: менее 3 Вт;
- Вес: 450 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKTeco BS-852O22C предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
Инсталляция
Подключение производится с помощью Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Цена ZKTeco BS-852O22C
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 171 x 75 x 66 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | <3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | Day/Night, Defog, DWDR, Mirror/Flip, Corridor Mode, BLC, ROI, Anti-flicker, Privacy Mask |
| Светочувствительность | 0.08 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Mbps) |
| Скорость записи | главный поток: <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="e6d7d6ded6b6a6d4d3809695">[email protected]</a> / <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="7049464020304245160003">[email pro |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF, SDK, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | IEEE802.3af |
| Тип матрицы | 1/2.9” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 394 ₴

