IP-камера Imou IPC-F22AP имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, класс защиты IP67, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в стильном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Imou IPC-F22AP
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 102°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- детекция движения;
- распознавание людей;
- питание: DC 12 В/PoE;
- класс защиты от влаги и пыли IP67;
- диапазон рабочих температур: -30°C … +60°C.
Назначение
Камера видеонаблюдения Imou IPC-F22AP позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Imou, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Imou позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект IPC-F22AP входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou IPC-F22AP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Распознавание людей |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 x Ethernet 100Мбит/с |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" MOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 2 320 ₴

