IP-видеокамера Atis ANW-2MIR-20W Lite Eco имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Atis ANW-2MIR-20W Lite
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1 – 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- степень защиты от влаги и пыли: IP66;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ONVIF.
Назначение
Камера видеонаблюдения Atis ANW-2MIR-20W Lite предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ANW-2MIR-20W Lite входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ANW-2MIR-20W Lite совместима с сетевыми видеорегистраторами Atis, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF.
Цена Atis ANW-2MIR-20W Lite
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 160.8x62x62 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.01 Лк, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), HTTP; TCP/IP; RTSP; FTP; P2P |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 254 ₴



