Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49225XA-HNR имеет 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, 6KV, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD49225XA-HNR обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: главный поток 1080p/ 1.3 Мп / 720p — 1-50/60 к/с, доп. поток D1/CIF — 1-25/30 к/с, доп2. поток 1080р/ 1.3 Мп / 720p /D1/CIF — 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.005 Лк / F1.6; 0 Лк / F1.6 с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 62.8° — 2.6°);
- режимы: день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, PC, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE+(802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD49225XA-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация
В комплект DH-SD49225XA-HNR входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD49225XA-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф160x295 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | дом, дача, склад, производство |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | поддержка технологии Starlight, PoE+ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13-22 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк / F1.6; Ч/Б: 0.005 Лк / F1.6; 0 Лк / F1.6 с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; SSL; TCP/IP; UDP; UPnP; ICMP; IGMP; SNMPv1/v2c/v3(MIB-2); ARP; RTCP; RTSP; RTP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; PPPOE; DDNS; FTP; IP Filter; QoS; Bonjour; 802.1x |
| Скорость записи | главный поток 1080p/ 1.3 Мп / 720p - 1-50/60 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25/30 к/с, доп2. поток 1080р/ 1.3 Мп / 720p /D1/CIF - 1-25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 62.8° - 2.6° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 20 670 ₴

