IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2783G1-IZS имеет 1/2.5″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер и экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-2CD2783G1-IZS
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ progressive Scan CMOS с разрешением 8 Мп (3840×2160);
- скорость записи: Главный поток: 3840×2160 — 12.5 к/с, 3072×1728 — 20 к/с, 2560×1440, 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с; Дополнительный поток: 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с, Третий поток: 1280×720, 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 105°-34,5°);
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 128ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2783G1-IZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CD2783G1-IZS входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2783G1-IZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2783G1-IZS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 153x111 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | детектор лиц, smart функции |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / WDR / 3D DNR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк/F1.6 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10М/100М), TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток: 3840x2160 - 12.5 к/с, 3072x1728 - 20 к/с, 2560x1440, 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с; Дополнительный поток: 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с, Третий поток: 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.5” Progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 105°-34,5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 13 101 ₴

