IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2183G2-IS имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 30 м, microSD до256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2183G2-IS
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- технология AcuSense;
- классификация целей людей и транспортных средств на основе глубокого обучения;
- детекция лиц;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 8 Мп (3840 x 2160);
- скорость записи: Главный поток 3840×2160 — 20 к/с; 3200×1800, 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360 — 25 к/с, Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360 — 10 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 107°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / ROI / SVC;
- встроенна инфракрасная подсветка 30 м;
- метод хранения: NAS(NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD до 256ГБ;
- аудиоинтерфейсы: 1 вход / 1 выход;
- интерфейсы тревоги: 1 вход / 1 выход;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2183G2-IS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с аудио входом и выходом;
- кабель с тревожным входом и выходом;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2183G2-IS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2183G2-IS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2183G2-IS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 111×85 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, область интереса (ROI), детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | AcuSense, детекция лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / ROI / SVC / privacy mask |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк (F1. 6, AGC вкл), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160 - 20 к/с; 3200×1800, 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360 - 25 к/с, Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360 - 10 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 107° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 620 ₴

