6 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2563G0-IS white имеет 1/2.9″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 6 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, белый цвет, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD2563G0-IS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ progressive Scan CMOS с разрешением 6 Мп (3072×2048);
- скорость записи: главный поток 3072×2048, 3072х1728, 2944х1656 — 1 -20 к/с, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 — 1 -25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 352х288, 320х240 — 1 — 25 к/с, доп. 2 поток 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288 — 1 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- режимы: 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- аудиовход: 2xRCA канала;
- аудиовыход: 1xRCA канал;
- методы хранения: microSD до 128 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2563G0-IS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2563G0-IS входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2563G0-IS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK08 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110х56 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | DC 12В: 0,7 А, 8,5 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.3A - 0.1A, макс. 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 6 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Скорость записи | главный поток 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656 - 1 -20 к/с, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 1 -25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 352х288, 320х240 - 1 - 25 к/с, доп. 2 поток 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288 - 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 97° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 7 132 ₴


