IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2063G0-I имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 6 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 30 м, microSD до 128ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2063G0-I
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 6 Мп (3072 x 2048);
- скорость записи: главный поток 3072×2048/3072×1728/2944×1656 — 20 к/с, 2560×1440/1920×1080/1280×720 — 25 к/с, дополнительный поток 640×480/640×360/320×240 — 25 к/с, третий поток 1280×720/640×360/352×288 — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / Н.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / ROI;
- встроенна инфракрасная подсветка 30 м;
- метод хранения: NAS(NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2063G0-I предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2063G0-I входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2063G0-I совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2063G0-I
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В уникальном маркетплейсе безопасности Безпека Veritas есть необходимые товары, например, 6 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2063G0-I (2.8 мм). DS-7104HQHI-K1(C)(S), DS-2CD2T63G0-I8 (2.8 mm), DHI-NVR608-128-4KS2, — все это Вы найдете в онлайн-магазине. Авторитетные поставщики систем безопасности GPSM и Mobotix поддерживают наш ассортимент своими товарами для Вашего спокойствия и уверенности. Если у Вас остались вопросы о таком товаре как Системы видеонаблюдения, опытные специалисты помогут с необходимым обрудованием по цвету, размеру и фактуре для Вас. Отметим, что в линейке Приемники-передатчики можно выбрать лучшие технологии для безопасности. Если вам нужны современные приборы, бронируйте видеокамеры купольные в один клик или по номерам на сайте и получите оперативную отправку в город Каменец-Подольский и иные районы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 70×155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / HLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 30722048/30721728/29441656 - 20 к/с, 25601440/2/1280720 - 25 к/с, дополнительный поток 640480/640360/320240 - 25 к/с, третий поток 1280720/640360/352288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 97° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 536 ₴

