Поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DE3A404IW-DE имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; тип подсветки: ИК-подсветка до 50 м, класс защиты: IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE3A404IW-DE
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- детекция лиц;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 2560×1440, 2048×1536, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с;
- светочувствительность: Цвет 0.005 Лк (F1.5, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.5, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 96.7° — 31.6°);
- режимы: WDR / BLC / HLC / 3D DNR / ROI / SVC;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 50 м;
- 4x оптический зум;
- 16х цифровой зум;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ, NAS, ANR;
- программное обеспечение iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect;
- питание: DC 12 В или PoE;
- класс защиты: IP66;
- вандалозащита IK10.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE3A404IW-DE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2DE3A404IW-DE
В комплект Hikvision DS-2DE3A404IW-DE входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2DE3A404IW-DE
Видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2DE3A404IW-DE
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 179×121×182 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | детекция лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / BLC / HLC / 3D DNR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк/F1.5 (AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Лк/F1.5 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.3x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 2560×1440, 2048×1536, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 96.7° - 31.6° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 11 584 ₴

