Поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5) имеет 1/1.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм; тип подсветки: белый свет до 30 м, класс защиты: IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современномповоротном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые итерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5)
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- детекция лиц;
- технология ColorVu;
- матрица 1/1.8″ progressive scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 2560×1440, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с;
- светочувствительность: Цвет: 0,0005 Лк (F1.0, AGC вкл.); 0 Лк с белым светом;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+/ MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 88.7°);
- режимы: день/ночь (IRC) / WDR / BLC / HLC / 3D DNR / ROI / SVC / Defog;
- тип подсветки: белый свет до 30 м;
- 16х цифровой зум;
- 1 аудиовход/1 аудиовыход;
- метод хранения: NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, microSD до 512 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- класс защиты: IP66.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5)
В комплект Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5) входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5)
Видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2DE3A400BW-DE(F1)(S5)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 180×120×182 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI), детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 14 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (IRC) / WDR / BLC / HLC / 3D DNR / ROI / SVC / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0,0005 Лк (F1.0, AGC вкл.); 0 Лк с белым светом |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 2560×1440, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ISAPI, Hikvision SDK, Hik-Connect, ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 88.7° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 10 608 ₴

