IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW4431EMP-AS-S4 имеет 1/3″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 50 м, microSD до 128ГБ, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW4431EMP-AS-S4 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ progressive scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: главный поток 4 Мп — (1-25 к/с), доп. поток D1 — (1-25 к/с), доп2. поток 1080p — (1-14 к/с);
- светочувствительность: 0.04 Лк / F2.0 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.3 Лк / F2.0 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 104°);
- режимы: день/ночь (ICR, Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 50 м;
- методы хранения: NAS, PC, microSD до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af)(Class 0);
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW4431EMP-AS-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- встроенный микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка перезагрузки;
- слот для microSD;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW4431EMP-AS-S4 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW4431EMP-AS-S4 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 2KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø106x93.7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 6.1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR (Цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.04 Лк / F2.0 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.3 Лк / F2.0 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; IEEE 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; TLS; SNMP |
| Скорость записи | главный поток 4 Мп - (1-25 к/с), доп. поток D1 - (1-25 к/с), доп2. поток 1080p - (1-14 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 0) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 4 758 ₴

