IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2-L имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; тип подсветки: видимый свет 40 м, microSD / SDHC / SDXC до 256 ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2047G2-L
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 × 1520);
- скорость записи: Главный поток 4 Мп — 25к/с, 1080р – 25 к/с, 720р – 25 к/с, Дополнительный поток
D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с, Третий поток 720р – 25 к/с, D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с; - светочувствительность: 0.0005 Лк / F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- видео сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 109°);
- режимы: 3DNR / WDR / AGC / SVC / BLC / HLC / ROI;
- тип подсветки: видимый свет до 40 м;
- метод хранения: microSD / SDHC / SDXC до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2047G2-L предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2047G2-L входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2047G2-L совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2047G2-L
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В интернет-магазине Bezpeka Veritas доступно лучшее оборудование, например, 4 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2-L (2.8 мм) с технологией ColorVu. USP201GE-POE, AHD 4OUT 2MEGA, DS-2CE16D3T-ITF (2.8 мм), — все это Вы отыщете в онлайн-маркете. Именитые поставщики систем безопасности Ring Automotiv и Aoyodi доступны у нас ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вы хотите уточнить детали о товаре Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику под особености Вашего дома или офиса. Тем временем в нашем каталоге Модули интеграции, Приемники Вы обнаружите нужные приборы для систем охраны. Если вы заинтересованы в современных приборах, покупайте арочные металлодетекторы в нашем маркетплейсе и получайте оперативную доставку в город Одесса и иные регионы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 79×79×215 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.2 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3DNR / WDR / AGC / SVC / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.0005 Лк (F1.0,AGC вкл.), 0 Лк с видимым светом |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Скорость записи | Главный поток 4 - 25к/с, 2р – 25 к/с, 720р – 25 к/с, Дополнительный поток D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с, Третий поток 720р – 25 к/с, D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с. |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | PoE (802.3af, класс 3) |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDC до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 7 216 ₴

