IP SpeedDome камера видеонаблюдения с кронштейном Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5) имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние: панорама — 4 мм, PTZ: 5.9 — 188.8 мм; степень защиты IP66, вандалозащита: IK10; слот для SD-карт, питание AC 24 В / Hi-PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 22560×1440, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с;;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- чувствительность: панорама: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК, PTZ: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Лк (F1.5, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием панорама — 4 мм, PTZ: 5.9 — 188.8 мм (угол: панорама: 79°, PTZ: 60.2° — 2.3°);
- режимы: WDR / DNR 3D / BLC / HLC / Defog / EIS;
- методы хранения: microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание: AC 24 В или Hi-PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, Hikvision SDK, ISUP.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5)
В комплект Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5)
Видеокамера Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, Hikvision SDK, ISUP.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Цена Hikvision DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 220×382 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 32x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / DNR 3D / BLC / HLC / Defog / EIS |
| Светочувствительность | панорама: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК, PTZ: 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Лк (F1.5, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10M/100M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 2560×1440, 1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, Hikvision SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Darkfighter |
| Тип PoE | Hi-PoE |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | панорама: 79°, PTZ 60.2° - 2.3° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 52 068 ₴

