Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5432IW-AE имеет 1/2.5″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 153 мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание AC 24 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE5432IW-AE
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- скорость записи: главный поток 2560 x 1440, 2048 x 1536, 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 — 25/30/50/60 к/с; дополнительный поток 704х576, 640х480, 352х288 — 25/30 к/с; третий поток 2560 x 1440, 2048 x 1536, 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720, 704 x 576, 640 x 480, 352 x 288 — 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 153 мм (угол 61.3° — 2.18°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, PC, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание: AC 24 В или Hi-PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5432IW-AE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2DE5432IW-AE входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2DE5432IW-AE совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, ISAPI, SDK.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Цена Hikvision DS-2DE5432IW-AE
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ 208 мм × 345 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | Макс. 30 Вт (Макс. 10 Вт для ИК) |
| Рабочее напряжение | 24V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк @(F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0.001Лк @(F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet, Hi-PoE |
| Скорость записи | главный поток 2560 x 1440, 2048 x 1536, 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 - 25/30/50/60 к/с; дополнительный поток 704х576, 640х480, 352х288 - 25/30 к/с; третий поток 2560 x 1440, 2048 x 1536, 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720, 704 x 576, 640 x 480, 35 |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Hi-PoE |
| Тип карт памяти | Micro SD/SDHC/SDXC, до 256 GB |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Горизонтальный: 61.3° to 2.18°; Вертикальный: 36.9° to 1.22°; Диагональный: 68.4 to 2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 30 615 ₴


