4 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2045FWD-I имеет 1/2.5″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилендрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2045FWD-I
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 4 Мп — 25 к/с, 3 Мп — 25 к/с, 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с; Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с; Третий поток 720р — 25 к/с, D1 — 25 к/c;
- видео сжатие H.264 / H.264+ /H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 109°);
- режимы: AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2045FWD-I предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2045FWD-I входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2045FWD-I совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2045FWD-I
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 70х155 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, автомобиль, транспорт, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 5 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.008 Лк/F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1х RJ45 10M/100M, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 25 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; Третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 280 ₴

