Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-MDW4330P-M12 имеет 1/3″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики Dahua DH-IPC-MDW4330P-M12
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп (2048х1536);
- скорость записи: Главный поток 3 М — 1-25 к/с, Дополнительный поток D1 — 1 — 25 к/с, Третий поток 1080р — 1-7 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 86°);
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 20 м;
- встроенный микрофон;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 128ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-MDW4330P-M12 предназначена для поездов, автобусов и других транспортных средств. Камера соответствует требованиям стандартов транспортных средств, таких как EN50155, E-MARK (ECE-Regulation № 10), что делает ее способной выдерживать жесткие условия, такие как вибрации, удары, широкие температурные колебания.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-MDW4330P-M12 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-MDW4330P-M12 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, API.
Цена Dahua DH-IPC-MDW4330P-M12
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 77,16x72,27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 4 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / 3DNR / AWB / AGC / BLC |
| Светочувствительность | 0.04 Лк/F2.0 (Цвет,1/3s,30IRE), 0.25 Лк/F2.0 (Цвет,1/25s,30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | (10 / 100Base-T), HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPV4/V6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multicast;ICMP;IGMP;TLS |
| Скорость записи | Главный поток 3 М - 1-25 к/с, Дополнительный поток D1 - 1 - 25 к/с, Третий поток 1080р - 1-7 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 86° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 6 800 ₴

