3 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1731FWD-IZ имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD1731FWD-IZ обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп (2304×1296);
- скорость записи: главный поток 2304×1296 — 1 — 20 к/с, 1920×1080, 1280×720 — 1 — 25 к/с, доп. поток 640×360, 352×288 — 1 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 3 мм (кут 108° — 31°);
- режимы: 3D-DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- слот для microSD карт (SD / SDHC / SDXC) до 128 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1731FWD-IZ предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD1731FWD-IZ входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD1731FWD-IZ совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В известном магазине охранных товаров Безпека Veritas большой выбор техники, например, 3 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1731FWD-IZ (2.8-12 мм). DS-1473ZJ-135B, WD20PURX 2 TB, MEMORY MicroSDXC QD101 128GB UHS-I WDD032G1P0C WDC, — все это Вы найдете в интернет-каталоге. Ведущие бренды на рынке безопасности Потенциал и Tiras в ассортименте каталога для гарантий безопасности Вашего дома. В случае вопросов по товару Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику для Вашего дома. Тем временем в серии Разъемы, переходники Вы сможете подобрать лучшие приборы для охранной системы. Если вас интересует надежная техника, покупайте IP видеодомофоны на нашем сайте и получить доставку на удобных условиях в город Чернигов и другие области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 141х99 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D-DNR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 2304×1296 - 1 - 20 к/с, ×2, 1280×720 - 1 - 25 к/с, доп. поток 640×360, 352×288 - 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | РоЕ (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 108° - 31° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 536 ₴

