IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2132F-IS имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 30 м, microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ; степень защиты IP66, IK10; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD2132F-IS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп (2048 x 1536);
- скорость записи: 2048×1536 — 20 к/с, 1920×1080/1280×720 — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.07 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264/ MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 86°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / WDR / ROI;
- встроенна инфракрасная подсветка 30 м;
- аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых (RCA);
- интерфейсы тревоги: 1 вх/1вых (RCA);
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2132F-IS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом RCA (аудиовход и выход);
- кабель с разъемом RCA (тревожные вход и выход);
- слот для microSD/SDHC/SDXC;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2132F-IS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2132F-IS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ112x82 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.07 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | 2048x1536 - 20 к/с, 1920x1080/1280x720 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 86° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 497 ₴

