IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1631FWD-IZ имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; ИК-подсветка 30 м, microSD до 128ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD1631FWD-IZ обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп (2304 x 1296);
- скорость записи: главный поток 2304×1296 — 20 к/с, 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, доп. поток 640×360, 352×288 — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / MJPEG;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 108°-31°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / WDR / BLC;
- встроенна инфракрасная подсветка 30 м;
- метод хранения: NAS, ANR, microSD до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD1631FWD-IZ предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD1631FWD-IZ входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD1631FWD-IZ совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В первом маркетплейсе охранных систем Bezpeka Veritas широкий перечень товаров, таких как 3 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD1631FWD-IZ. IPC3614LR3-PF28-D, HD KIT 1x2MP OUTDOOR, AL-213, — все это Вы отыщете в интернет-маркете. Ведущие поставщики систем безопасности Winkhaus и LifeSOS поддерживают наш ассортимент своими товарами ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если у Вас не получается подобрать Системы видеонаблюдения, умелые специалисты проконсультируют по лучшим вариантам под особености Вашего дома или офиса. К слову, в нашем онлайн-магазине Аксессуары для охранных систем Вы сможете купить качественные товары для охранных систем. Если вам не хватает надежного оснащения, бронируйте автономную камеру в нашем магазине и выбирайте удобные условия доставки в город Николаев и во все регионы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 91.6105294.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 3 |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 23041296 - 20 к/с, 2, 1280720 - 25 к/с, доп. поток 640360, 352288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 108°-31° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 832 ₴

