IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4 имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 40 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с; дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.008 Лк/F1.7(Колір), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / MJPEG;
- моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 — 12 мм (угол 98°–31°);
- режимы: CBR/VBR / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Genetec, P2P.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Genetec, P2P.
Цена Dahua DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S4
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 122x109 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6.5 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | CBR/VBR / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.008 Лк/F1.7(Цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T), IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Скорость записи | главный поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Genetec, P2P |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98°–31° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 875 ₴

