Поворотная IP-видеокамера Dahua DH-SD59232XA-HNR имеет 1/2.8″ STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.9-156 мм; тип подсветки: смарт ИК-подсветка до 150 м, microSD до 256 ГБ; питание АC 24 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD59232XA-HNR
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ STARVIS™ CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: Главный поток 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с, Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с, Третий поток 720р — 25 к/с;
- светочувствительность: Цвет: 0.005 Лк/F1.3; Ч/Б: 0,0005 Лк/F1.3, 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+/ H.265 / H.265+ /MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 4.9-156 мм (угол 68.28°–2.24°);
- режимы: день / ночь (ICR) / AGC / 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Privacy Masking;
- обнаружение лиц: автоматически захватывает лицо с цифрового изображения или видео потока камеры;
- функция защиты периметра значительно улучшает точность обнаружения по Smart событиям. Уменьшая количество ложных срабатываний и уменьшает количество пикселей для выявления объектов. Защита периметра включает в себя настраиваемые правила, основанные на типе объекта. Сочетание расширенной аналитики AI и оповещений в реальном времени на ПК или мобильном клиенте снижает системные требования и ресурсы, повышает эффективность системы наблюдения;
- технология PFA набор продвинутых алгоритмов фокусировки, позволяет обеспечить четкое изображения на протяжении всего процесса масштабирования и сокращает время фокусировки;
- тип подсветки: смарт ИК-подсветка до 150 м;
- метод хранения: FTP, P2P, microSD до 256 ГБ;
- питание: АC 24 В или PoE (802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G; CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD59232XA-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 24 В.
Комплектация
В комплект DH-SD59232XA-HNR входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD59232XA-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G; CGI.
Цена Dahua DH-SD59232XA-HNR
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 186х309 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI), smart IR, P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 32x |
| Особенности | технология Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 11 Вт, 24 Вт (ИК) |
| Рабочее напряжение | 24V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Privacy Masking |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк/F1.3; Ч/Б: 0,0005 Лк/F1.3, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 Port 10/100Base-T, IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMPv1/v2c/v3 (MIB-2), DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, ARP, RTCP |
| Скорость записи | Главный поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, Третий поток 720р - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+ (802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 68.28°–2.24° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 37 050 ₴

