Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CV2U21FD-IW(W) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CV2U21FD-IW(W)
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, дополнительный поток 704×576, 352×288, 640×480, 320×240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105.8°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / AGC;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- W версия может по WiFi подключаться к HikConnect непосредственно;
- питание: DC 5 В;
- слот для карт microSD до 128Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- интеллектуальная тревога: Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CV2U21FD-IW(W) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- слот для карт microSD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CV2U21FD-IW(W) входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CV2U21FD-IW(W) совместима с охранной сигнализацией Ajax, а также другими системами, поддерживающими протоколы ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CV2U21FD-IW(W)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 64х107 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | W версия может по WiFi подключаться к HikConnect непосредственно |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK, 802.11g / n: OFDM |
| Скорость записи | главный поток 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с, дополнительный поток 704x576, 352x288, 640x480, 320x240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Hik-connect |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105.8° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 145 ₴

