Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IWS имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, WiFi-модуль, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Hikvision DS-2CD2120F-IWS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или WiFi;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720 – 25 к/с;
- видео сжатие: H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- режимы: день/ночь (IRC) / WDR / 3D DNR / AGC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2120F-IWS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с аудиовходами/выходами;
- кабель с тревожными входами/выходами;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2120F-IWS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2120F-IWS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или WiFi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте охранного маркетплейса Bezpeka Veritas доступны специальные товары, например, 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IWS (2.8 мм). AMVD-2MIR-20W Pro (2.8 мм), DH-HAC-HDW3200GP (3.6 мм), DH-IPC-T1B40P (2.8 мм), — все это Вы отыщете в онлайн-магазине. Качественные производители систем безопасности Tiandy и U-Prox представлены в каталоге ради надежной охраны Вашего имущества. Если Вы не можете определиться и выбрать Системы видеонаблюдения, грамотные эксперты проконсультируют по лучшим технологиям по дизайну и тех. характеристикам для Вашей ситуации. Кроме того, в каталоге магазина Тревожные кнопки, Брелоки Вы обнаружите самые лучшие товары для защиты. Если вы заинтересованы в качественной технике, выбирайте замки умные в один клик или по номерам на сайте и получите оперативную отправку в город Луцк и иные города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1RCA |
| Аудиовыходы | 1RCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф11182 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | IRC / WDR / 3D DNR / AGC / ROI |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP; ICMP; HTTP; HTTPS; FTP; DHCP; DNS; DDNS; RTP; RTSP; RTCP; PPPoE; NTP; UPnP; SMTP; SNMP; |
| Скорость записи | главный поток 2, 1280960, 1280720 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE(802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 105 ₴


