Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-IW(D) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 30 м, Wi-Fi, microSD до 128ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2021G1-IW(D)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1920×1080/1280×960/1280×720 — 25 к/с, дополнительный поток 640×480/640×360/320×240 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / WDR / ROI;
- встроенна инфракрасная подсветка 30 м;
- метод хранения: microSD до 128ГБ;
- не поддерживает NAS;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2021G1-IW(D) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2021G1-IW(D) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2021G1-IW(D) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2021G1-IW(D)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 69.7x67.9x171.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | не поддерживает NAS |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080/1280×960/1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640×480/640×360/320×240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 114° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 744 ₴

