Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-IDW1 имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, слот для SD-карт, класс защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Hikvision DS-2CD2021G1-IDW1 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720 — 25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 320х240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режим день-ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный Wi-Fi модуль (IEEE802.11 b/g/n);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт до 128ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2021G1-IDW1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CD2021G1-IDW1 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2021G1-IDW1 совместима с охранной сигнализацией Ajax, сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 69,7х67,9х171,4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720 - 25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 114° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 252 ₴

