Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм, ИК подсветка 30 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном цилендрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet или поWi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 87°);
- режимы: день-ночь (ICR) / 3D DNR / AGC / DWDR;
- ИК подсветка 30 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 12 В;
- слот для карт microSD до 128 ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 12 В;
- слот для карт micro SD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Цена Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Ethernet или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 151x86x72 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / AGC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк (F2.0,AGC вкл) ,0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 (10/100M), IEEE802.11 b/g/n |
| Скорость записи | 1920×1080 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 964 ₴


