Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-C3N-A0-3H2WFRL имеет 1/2.7″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, класс защиты IP 67, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Ezviz CS-C3N-A0-3H2WFRL
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- класс защиты IP 67;
- питание: DC 12 В;
- слот для карт microSD до 256 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-C3N-A0-3H2WFRL предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
Комплектация
В комплект CS-C3N-A0-3H2WFRL входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- внешние Wi-Fi антенны;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-C3N-A0-3H2WFRL совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Цена Ezviz CS-C3N-A0-3H2WFRL
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение DC 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 76x76x155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (IRC) / 3D DNR / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10М/100М), Wi-Fi |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 168 ₴

