Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-BC1-B1 имеет 1/2.8” Progressive Scan CMOS Sensor матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, PIR-сенсор, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание от аккумуляторной литиевой батареи емкостью 12900 мАч, DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндровом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-BC1-B1
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.8” Progressive Scan CMOS Sensor с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- видео сжатие H.265;
- скорость записи: 1920×1080 — 25 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 108°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик для разговора с посетителями;
- питание от аккумуляторной литиевой батареи емкостью 12900 мАч, DC 5 В;
- слот для карт microSD до 256 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- класс защиты: IP66;
- диапазон рабочих температур: від -20°C до +45°C.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-BC1-B1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- PIR-сенсор;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
Комплектация
В комплект Ezviz CS-BC1-B1 входит:
- Wi-Fi-камера;
- крепежные элементы;
- аккумуляторная литиевая батарея;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-BC1-B1 совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Цена Ezviz CS-BC1-B
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от аккумуляторной литиевой батареи, DC 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 104.76 x 62.80 x 62.80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | PIR-датчик, литиевая аккумуляторная батарея емкостью 12900 мАч |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Процессор | High-Performance Embedded SOC Processor |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / DWDR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 2.4G |
| Скорость записи | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | micro SD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Sensor |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 108° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 8 600 ₴

