Wi-Fi IP-видеокамера EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, внешнюю двойную Wi-Fi антенну, microSD до 256ГБ, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR)
Wi-Fi IP-камера EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- светочувствительность: 0.02 Лк / F2.0, 0 Люкс с ИК;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы: день-ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- внешняя двойная Wi-Fi антенна;
- microSD до 256ГБ;
- питание: DC 5 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- слот для карт microSD;
- двойная Wi-Fi антенна;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Инсталляция
Также присутствует магнитное крепление, которое позволяет оперативно и просто установить камеру в любом месте, где есть металлическая поверхность. Для этого можно воспользоваться входящей в комплект магнитной пластиной-основанием.
Подключение производится с помощью Wi-Fi или Ethernet. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 72x72x150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n, 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 136 ₴

