IP-видеокамера Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; тип подсветки: ИК-подсветка до 20 м, класс защиты: IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 × 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080р — 25 к/с, 720р — 25 к/с, Дополнительный поток D1 — 25 к/c, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с, Третий поток 720р — 25 к/с;
- светочувствительность: Цвет 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 109°-34°);
- режимы: AGC / HLC / WDR / EIS / ROI / SVC;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 20 м;
- 4x оптический зум;
- 16х цифровой зум;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ, NAS, ANR;
- питание: DC 12 В или PoE;
- класс защиты: IP66;
- TVS 4000В молниезащита, защита от перенапряжения и защита от скачков напряжения;
- вандалозащита IK10;
- совместимость со стандартами Open-ended, ONVIF, ISAPI, CGI, підтримує HIKVISION SDK і платформи сторонніх виробників, Hik-Connect.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы Open-ended, ONVIF, ISAPI, CGI, поддерживает HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей, Hik-Connect.
Цена Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте охранных систем для дома и офиса Bezpeka Veritas в наличии эффективная техника, как 2 Мп PTZ IP-видеокамера Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм). IPD-2SP-IR SE 2.2 Cloud, DS-1275ZJ-SUS-Black (Украина), DS-2CE16D3T-ITF (2.8 мм), — все это Вы найдете в онлайн-каталоге. Надежные производители охранных технологий I-Battery и Beacon сотрудничают с нами для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если вы не понимаете, подойдет ли Вашему Офису или Дому такой продукт как Системы видеонаблюдения, наши специалисты подберут необходимое оборудование под специфику Вашего случая В то же время в нашем онлайн-маркете Оповещатель светозвуковой есть возможность увидеть лучшие технологии для безопасности. Если вам не хватает надежного оснащения, заказывайте диск жесткий онлайн и выбирайте удобные условия доставки в город Дрогобыч и иные регионы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1RCA |
| Аудиовыходы | 1RCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | TVS 2000 |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 130,7101,7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 12 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / HLC / WDR / EIS / ROI / SVC |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 2р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, Третий поток 720р - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Open-ended, ONVIF, ISAPI, CGI, поддерживает HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей, Hik-Connect |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109°-34° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 7 790 ₴

