Поворотная IP-видеокамера Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3(C) имеет 1/3″ MOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; тип подсветки: ИК-подсветка до 20 м, класс защиты: IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3(C)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 × 1080);
- скорость записи: Главный поток 1 1920×1080 — 25 к/с, Дополнительный поток 704×576 — 25 к/с, Третий поток 1280×720 — 25 к/с;
- светочувствительность: Цвет 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 100°-32°);
- режимы: WDR / EIS / ROI / 3D DNR;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 20 м;
- 4x оптический зум;
- 16х цифровой зум;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- метод хранения: microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ, NAS, ANR;
- поддерживает NAS, DDNS, UPNP;
- программное обеспечение iVMS-4200, Hik-Central, Hik-Connect;
- диапазон движения: поворот: 0° — 330°, наклон: 0° — 90°;
- диапазон движения (панорамирование) от 0° до 355°;
- скорость панорамирования, регулируемая от 0,1°/с до 100°/с;
- предустановленная скорость: 100°/с;
- питание: DC 12 В или PoE;
- класс защиты: IP66;
- вандалозащита IK10;
- совместимость со стандартами: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3(C) входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими стандарты ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 130×101 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | Обнаружение лиц, обнаружение вторжения, обнаружение пересечения линии, обнаружение входа в область, обнаружение выхода из зоны, обнаружение удаления объекта, обнаружение оставленного багажа, обнаружение аудио исключений |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / EIS / ROI / 3D DNR |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080 - 25 к/с, Дополнительный поток 704×576 - 25 к/с, Третий поток 1280×720 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 100° - 32° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 200 ₴

