2 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1023G0-I имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD1023G0-I обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: главный поток 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 — 25 к/с, дополнительный поток 704×576, 640 × 480, 352×288, 320 × 240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы: ICR («день-ночь») / 3DNR / DWDR / AGC / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1023G0-I предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD1023G0-I входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD1023G0-I совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
В магазине Bezpeka Veritas лучшая в Украине техника, как 2 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1023G0-I (2.8 мм). IPO-VF5MP Starlight, Skyhawk ST2000VX015, Wi-Fi IP-38 4xCAM + 1xNVR + HDD 2Tb (v1.0), — все это Вы отыщете в интернет-шопе. Известные марки в сфере безопасности Secolink и Uniview работают с нами для Вашего спокойствия и уверенности. Если вдруг у Вас возникли трудности с подбором товара Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах для Вашего случая. К слову, в нашем каталоге Считыватель карт возможно подобрать качественные товары для безопасности. Если вас интересует надежная техника, выбирайте датчики периметра онлайн и получите бережную доставку в город Бердичев и во все районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | TVS 2000 |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ70×172.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3DNR / DWDR / AGC / BLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк/F2.0 (AGC вкл); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP; ICMP; HTTP; HTTPS; FTP; DHCP; DNS; DDNS; RTP; RTSP; RTCP; NTP; UPnP™; SMTP; IGMP; 802.1X; QoS; IPv6; UDP,Bonjour |
| Скорость записи | главный поток × 2, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с, дополнительный поток 704576, 640 × 480, 352288, 320 × 240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 916 ₴



